Среда, 25.04.2018, 17:33
Приветствую Вас Гость | RSS

МКОУ Валгусская СШ имени И. М. Марфина

Меню сайта

Информация об обучающихся

Информация о результатах перевода,  восстановления и отчисления

2Класс

3 класс

4 Класс

ФИО

Год рождения

Решение педагогического совета (дата и номер)

ФИО

Год рождения

Решение педагогического совета (дата и номер)

ФИО

Год рождения

Решение педагогического совета (дата и номер)

Белоусова Елена Вячеславовна

22.12.2006

Протокол №4 от 29.05.2015. Переведена

 в 3 класс

Жукова Анастасия  Александровна

26.05.2004

Протокол №4 от 29.05.2015. Переведена

 в 4 класс

Афанасьева Олеся Владимировна

09.08.2004

Протокол №4 от 29.05.2015. Переведена

 в 5 класс

Борисенко Виктория Вячеславовна

11.07.2006

Протокол №4 от 29.05.2015. Переведена

 в 3 класс

Иванов Данила Андреевич

29.12.2005

Протокол №4 от 29.05.2015. Переведен

 в 4 класс

Борисенко Валерия Вячеславовна

01.09.2004

Протокол №4 от 29.05.2015. Переведена

 в 5 класс

Ледаков Денис Владимирович

02.05.2006

Протокол №4 от 29.05.2015. Переведен

 в 3 класс

Лукьянов Андрей Евгеньевич

23.05.2006

Протокол №4 от 29.05.2015. Переведен

 в 4 класс

Сорокин Игорь Витальевич

08.04.2005

Протокол №4 от 29.05.2015. Переведен

 в 5 класс

Сорокин Семён Витальевич

18.10.2006

Протокол №4 от 29.05.2015. Переведен

 в 3 класс

Петрушина Светлана Валерьевна

23.05.2006

Протокол №4 от 29.05.2015. Переведена

 в 4 класс

Шинкоренко

Александра Максимовна

 

18.01.2005

Протокол №4 от 29.05.2015. Переведена

 в 5 класс

 

 

 

Пономарёва Елена Сергеевна

25.03.2006

Протокол №4 от 29.05.2015. Переведена

 в 4 класс

 

 

 

 

 

 

Самоваров Михаил Владимирович

10.05.2006

Протокол №4 от 29.05.2015. Переведен

 в 4 класс

 

 

 

 

 

 

Тюкин Александр Александрович

05.06.2005

Протокол №4 от 29.05.2015. Переведен

 в 4 класс

 

 

 

 

 

 

Феклина Екатерина Сергеевна

05.06.2005

 

Протокол №4 от 29.05.2015. Переведена

 в 4 класс

 

 

 

 

5 Класс

6 Класс

7 Класс

ФИО

Год рождения

Решение педагогического совета (дата и номер)

ФИО

Год рождения

Решение педагогического совета (дата и номер)

ФИО

Год рождения

Решение педагогического совета (дата и номер)

Бычков Сергей Игоревич

23.04.2003

Протокол №4 от 29.05.2015. Переведен

 в 6 класс

Багрянская Ксения Анатольевна

04.05.2003

Протокол №4 от 29.05.2015. Переведена

 в 7 класс

Горелов Никита Борисович

01.04.2001

Протокол №4 от 29.05.2015. Переведен

 в 8 класс

Елчева Виктория Олеговна

25.07.2004

Протокол №4 от 29.05.2015. Переведена

 в 6 класс

Климов Алексей Викторович

28.06.2002

Протокол №4 от 29.05.2015. Переведен

 в 7 класс

Ляхов Дмитрий Георгиевич

09.03.2002

Протокол №4 от 29.05.2015. Переведен

 в 8 класс

Климова Анастасия Викторовна

22.01.2004

 

Протокол №4 от 29.05.2015. Переведена

 в 6 класс

Муллин Алексей Дмитриевич

04.08.2002

Протокол №4 от 29.05.2015. Переведен

 в 7 класс

Петрушин Андрей Владимирович

07.01.2002

Протокол №4 от 29.05.2015. Переведен

 в 8 класс

Мартынова Дарья Владимировна

20.11.2000

Протокол №4 от 29.05.2015. Переведена

 в 6 класс

Похомчев Данил Викторович

01.02.2003

Протокол №4 от 29.05.2015. Переведен

 в 7 класс

Самоварова Ольга Андреевна

20.10.2001

Протокол №4 от 29.05.2015. Переведена

 в 8 класс

Трехонина Мария Юрьевна

18.02.2004

Протокол №4 от 29.05.2015. Переведена

 в 6 класс

Феклин Александр Сергеевич

18.10.2002

Протокол №4 от 29.05.2015. Переведен

 в 7 класс

Храмова Юлия Владимировна

20.03.2002

Протокол №4 от 29.05.2015. Переведена

 в 8 класс

Шестакова Ксения Николаевна

21.11.2003

Протокол №4 от 29.05.2015. Переведена

 в 6 класс

Цатурян Тигран Сиботович

30.01.2003

Протокол №4 от 29.05.2015. Переведен

 в 7 класс

 

 

 

Шинкоренко Михаил Максимович

28.07.2001

Протокол №4 от 29.05.2015. Переведен

 в 6 класс

Шапкин Александр Сергеевич

23.11.2002

Протокол №4 от 29.05.2015. Переведен

 в 7 класс

 

 

 

 

 

 

Шестаков Сергей Николаевич

30.01.2002

Протокол №4 от 29.05.2015. Переведен

 в 7 класс

 

 

 

 

 

 

Новичков Илья Александрович

25.01.2002

Протокол №4 от 29.05.2015. Переведен

 в 7 класс

 

 

 

 

                                          8  Класс

9 Класс

ФИО

Год рождения

Решение педагогического совета (дата и номер)

ФИО

Год рождения

Решение педагогического совета (дата и номер)

Ахкамов Александр Игорьевич

27.01.2001

Протокол №4 от 29.05.2015. Переведен

 в 9 класс

Варишкина Мария Андреевна

29.01.2000

Протокол №5 от 17.06.2015. Переведена

 в 10 класс

Варежкина Татьяна Александровна

06.09.2000

Протокол №4 от 29.05.2015. Переведена

 в 9 класс

Мордовина Анастасия Владимировна

01.01.2000

Протокол №5 от 17.06.2015. Переведена

 в 10 класс

Горелов Александр Сергеевич

20.06.2000

Протокол №4 от 29.05.2015. Переведен

 в 9 класс

Рузанов Александр Викторович

11.07.1999

Протокол №5 от 17.06.2015.

 Выпущен из школы

Ефремчева Анна Александровна

27.04.2000

Протокол №4 от 29.05.2015. Переведена

 в 9 класс

Черннухин Александр Алексеевич

16.06.1999

Протокол №5 от 17.06.2015. Переведена

 в 10 класс

Захаров Роман Петрович

13.11.2000

Протокол №4 от 29.05.2015. Переведен

 в 9 класс

Шестаков Иван Николаевич

06.07.1999

Протокол №5 от 17.06.2015. Переведена

 в 10 класс

Кулагина Олеся Алексеевна

14.01.2001

Протокол №4 от 29.05.2015. Переведена

 в 9 класс

Шилина Светлана Александровна

29.12.1999

Протокол №5 от 17.06.2015.

 Выпущен из школы

Мкртумян Роман Камаевич

15.01.2001

Протокол №4 от 29.05.2015. Переведен

 в 9 класс

Шинкоренко Елена Максимовна

07.05.1999

Протокол №5 от 17.06.2015. Переведена

 в 10 класс

Понамарёва Анна Александровна

12.11.2000

Протокол №4 от 29.05.2015. Переведена

 в 9 класс

 

 

 

Русина Ольга Александровна

13.04.2001

Протокол №4 от 29.05.2015. Переведена

 в 9 класс

 

 

 

Чикарова Влада Владимировна

07.06.2001

Протокол №4 от 29.05.2015. Переведена

 в 9 класс

 

 

 

 

                                          10 Класс

11 Класс

ФИО

Год рождения

Решение педагогического совета (дата и номер)

ФИО

Год рождения

     Решение педагогического совета (дата и номер)

Бочкарев Сергей Александрович

01.02.1999

Протокол №4 от 29.05.2015. Переведен

 в 11 класс

 Жукова Татьяна Александровна

1.09.1997

Протокол №5  от 17.06.2015.

Выпущена из школы

Иванов Алексей Андреевич

03.08.1998

Протокол №4 от 29.05.2015. Переведен

 в 11 класс

Клименко Карина Евгеньевна

3.12.1997

Протокол №5  от 17.06.2015.

Выпущена из школы

Ледакова Анна Владимировна

05.08.1999

Протокол №4 от 29.05.2015. Переведена

 в 11 класс

Кузина Ирина Васильевна

12.02.1998

Протокол №5  от 17.06.2015.

Выпущена из школы

Петрушин Александр Валерьевич

26.01.1999

Протокол №4 от 29.05.2015. Переведен

 в 11 класс

Лукашина Валерия Вячеславовна

9.06.1998

Протокол №5  от 17.06.2015.

Выпущена из школы

Пидшморга Алексей  Владимирович

18.10.1998

Протокол №4 от 29.05.2015. Переведен

 в 11 класс

Михайлов Павел Валерьевич

17.04.1998

Протокол №5  от 17.06.2015.

Выпущен из школы

Терешкин Максим Юрьевич

14.12.1998

Протокол №4 от 29.05.2015. Переведен

 в 11 класс

Чернухина Ольга Александровна

26.03.1997

Протокол №5  от 17.06.2015.

Выпущена из школы

Уланов  Александр Николаевич

14.12.1998

Протокол №4 от 29.05.2015. Переведен

 в 11 класс

 

 

 

Цыпин Вадим Евгеньевич

10.12.1998

Протокол №4 от 29.05.2015. Переведен

 в 11 класс

 

 

 

По итогам 2014-2015 года отчисления и восстановления не было.

Распределение обучающихся, 1,8мб

Навигация по сайту

для слабовидящих
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Апрель 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Copyright MyCorp © 2018
uCoz